Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:23
ОБНИНСКИЙ ЗооСАЙТ.
Главная конюшни кск Вертикаль - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olgavet  
Форум » Все о лошадях. » заводчики,конюшни,клубы. » конюшни кск Вертикаль
конюшни кск Вертикаль
olgavetДата: Пятница, 21.01.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 2
Статус: Offline

От Москвы по Киевскому шоссе 100 км, первый поворот на г. Обнинск. Нужно заехать в Обнинск, проехать мимо магазина "12 месяцев", заправки и повернуть направо на повороте с остановкой "Белкино". Там еще есть щит-указатель "225 лет храму Бориса и Глеба". Проехать д. Белкино (слева храм), овраг и прямо до п. Кривское. Всего 4 км. Далее проехать мимо поворота на Вашутино, теплицы и молочный комплекс и свернуть направо у частных гаражей. Справа будут гаражи, слева - стена разрисованная лошадками.

Далее, спускаясь вниз к реке, увидите огороженную территорию, на ней ангар и плацы. Подъезжаете к воротам и попадаете в "Вертикаль"

Как добраться общественным транспортом

Если вы едете из Москвы, то от Киевского вокзала идут электрички до Калуги или Малоярославца. Через 2 часа выходите на ст. Обнинское. На маршрутке или автобусе добираетесь до остановки "Музыкальная школа". От нее ходит транспорт на "Кривское". Это автобус или маршрутка. Вам нужно доехать на до ост. "Гаражи", далее разрисованная стена слева, гаражи -справа, спускаетесь вниз в направлении реки.

См. как добраться "на машине".

Условия

Наш клуб существует с 1988 года. Располагается он на берегу реки Протвы в Боровском районе.

Частным владельцам предоставляется на выбор в любой из конюшен
денники 3х3,5 и 3х4, так же КСК "Вертикаль" предлагает в аренду летние денники. Конюшни светлые с отличной вентиляцией. Опилки без перебоев. Круглосуточно конюх. Кормление по рациону, согласованному с владельцем. Сено и овёс качественные, доставляются постоянным поставщиком (Калужская область). Подкормки, добавки раздаются дополнительно нашим конюхом. Персонал опытный, надёжный, 2 ветврача, ветфельдшер, коваль. Большой опыт в разведении лошадей и пони (примем роды, воспитаем жеребёнка). 3 левады, электропастух, возможность выпаса и нахождения лошади длительное время на свежем воздухе. Опытные берейторы следят за лошадью и работают с ней по желанию владельца, возможна специализация. Пожилой лошади обеспечат также внимание и уход.Рядом с базой находится река Протва, неглубокая с ровным дном, что даёт возможность как работать с лошадью в реке, так и просто в жаркий день искупать её.Для владельца лошади предоставляется: раздевалка, аммуничник, теплый туалет, душ, кухня, автостоянка.Цены гибкие, заключается договор.Территория круглосуточно охраняется.


Зоо-сервис. Гуманное усыпление, кремация животных.
(903) 549-55-03 Калуга, ОБнинск, Москва...
 
olgavetДата: Пятница, 21.01.2011, 14:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 2
Статус: Offline
Цены

постой 10 000

Контакты

Калужская обл., Боровский район, п. Кривское (в 4 км от г. Обнинска), ул. Протвинская, 29а
Тел.: (910) 913 04 84


Зоо-сервис. Гуманное усыпление, кремация животных.
(903) 549-55-03 Калуга, ОБнинск, Москва...
 
Форум » Все о лошадях. » заводчики,конюшни,клубы. » конюшни кск Вертикаль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz