Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 15:14
ОБНИНСКИЙ ЗооСАЙТ.
Главная Помогите найти собаку! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olgavet  
Форум » Потеряшки /найденные животные. » потерялась кошка/собака. » Помогите найти собаку! (китайский хохлатый, кобель.)
Помогите найти собаку!
olgavetДата: Четверг, 24.06.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 2
Статус: Offline
объявление от лица автора:
Меня зовут Алена, я заводчик китайских хохлатых, живу в Кургане. В ноябре 2009 года в Калугу отправился мой щенок китайской хохлатой, пуховый мальчик. Вчера разговаривали с его хозяйкой - мальчика украли. Хозяева, люди пожилые, найти не смогли, теперь к этому подключаюсь я. И очень надеюсь на вашу помощь! Сами понимаете - из другого города это трудная задача. Поэтому подскажите - где еще можно разместить это объявление, телефоны вет.клиник, клубов собаководства, может у вас есть активисты, которые смогли бы развешать объявления о нем по городу и присматриваться к похожим собачкам. Я готова заплатить вознаграждение, тому кто его найдет! Мальчику год и десять месяцев, не мелкий - в холке сантиметров 35, белый с черными ушами и с черным достаточно большим пятном на попе, у основания хвоста. Характер диковатый, боязливый, недоверчивый. Клеймо на внутренней стороне бедра - ZVS95, Подскажите как сюда выложить фото! Помогите пожалуйста, я очень расстраиваюсь, я всех своих собак люблю, но этот был любимчиком....

Зовут его Бари, дома Барик, Барюша. Если вдруг кто-то найдет, то обращайтесь по телефону 8-906-802-93-64 8-909-178-30-94 , так как это номера другого города, то можно просто скинуть смс, если действительно сведения важные, я обязательно перезвоню. Можно написать на электронный адрес - mikiyork@e1.ru Тому кто найдет собаку, будет выплачено вознаграждение! Если вдруг его кто-то увидит, то предупреждаю - он конечно может откликнуться на имя, но наверняка не подойдет, он очень не общительный.

http://kalugasoo.s-ru.net/index.php?showtopic=818&st=0


Зоо-сервис. Гуманное усыпление, кремация животных.
(903) 549-55-03 Калуга, ОБнинск, Москва...
 
olgavetДата: Четверг, 24.06.2010, 23:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 2
Статус: Offline


Зоо-сервис. Гуманное усыпление, кремация животных.
(903) 549-55-03 Калуга, ОБнинск, Москва...
 
Форум » Потеряшки /найденные животные. » потерялась кошка/собака. » Помогите найти собаку! (китайский хохлатый, кобель.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz