Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 09:54
ОБНИНСКИЙ ЗооСАЙТ.
Главная консультационный фелинологический центр Лерано - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olgavet  
Форум » Все о кошках. » обучение (фелинология)... » консультационный фелинологический центр Лерано (http://www.lerano.ru/)
консультационный фелинологический центр Лерано
olgavetДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 2
Статус: Offline

http://www.lerano.ru/


Обучение ::. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail

• Лекции
• Семинары
• Фелинологические курсы
• Школа стюардов

.:: Образовательные программы нашего Центра рассчитаны на самую широкую аудиторию. Участие в лекциях и семинарах не требуют от вас специальной предварительной подготовки или особых профессиональных знаний. Занятия проходят в дружественной и непринужденной обстановке. Мы не стремимся собирать большие группы на обучение. Для нас важнее, чтобы каждый пришедший человек получил ответы на все свои вопросы. Сложные и специализированные дисциплины преподаются в максимально доступной форме по авторским программам наших лекторов.

.:: Всё разнообразие фелинологических вопросов подразделяется на несколько базовых блоков, из которых вы сможете выбрать наиболее вас интересующие. Генетика и физиология, ветеринария и диагностика, груминг, хендлинг и зоопсихология – каждый из блоков представляет собой самостоятельный курс лекций, и может быть прослушан отдельно или в любой последовательности.

.:: Новичкам в фелинологии мы предлагаем получить начальные знания по физиологии кошек, а изучение азов ветеринарии и диагностики поможет вам вовремя распознать проблемы со здоровьем вашего любимца и оказать необходимую первую помощь в ожидании приезда ветеринарного врача.

.:: Если вы планируете заняться разведением котят, то даже минимальные познания в генетике кошек помогут Вам подобрать пару для вязки и планировать потомство. Так же Вам будут полезны курсы по беременности и родовспоможению у кошек, по развитию котят. Правильно воспитать вашего питомца поможет знание основ зоопсихологии.

.:: Если же вам интересны выставки кошек, и вы желаете помочь вашему питомцу сделать карьеру шоу звезды, вам пригодятся знания о фелинологических федерациях, стандартах и описаниях породистых кошек. Азы груминга – правильного ежедневного ухода и кормления питомца помогут вам составить программу подготовки к выставкам, а более глубокое изучение темы позволит вам самостоятельно проводить предвыставочную подготовку животного с использованием специальной косметики на профессиональном уровне. Занятия по хендлингу позволят вам приобрести навыки правильной демонстрации вашего питомца на выставках различных систем.

.:: Заводчики со стажем могут расширить и углубить свои познания, поделиться мнением и опытом, обсудить важные вопросы на специализированных породных семинарах. Тем же, кто решил сделать фелинологию своей профессией, мы рекомендуем начать образование со Школы Стюардов.

.:: Особой гордостью нашего Центра являются большие «судейские» семинары, проводимые несколько раз в год, посетить которые могут не только профессиональные эксперты, но и все желающие. Также мы предлагаем углубленное дополнительное образование по выбранной вами теме, и по вашему желанию можем подготовить индивидуальную программу обучения.

.:: Обращаем ваше внимание, что количество мест в учебных группах строго ограничено, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам записываться на занятия заранее и подтверждать свое участие за день до начала курсов. Все лекции и семинары повторяются, поэтому вы всегда можете выбрать группу для занятий в удобное для вас время, в будний день или на выходных.


Зоо-сервис. Гуманное усыпление, кремация животных.
(903) 549-55-03 Калуга, ОБнинск, Москва...
 
Форум » Все о кошках. » обучение (фелинология)... » консультационный фелинологический центр Лерано (http://www.lerano.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz