Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 10:59
ОБНИНСКИЙ ЗооСАЙТ.
Главная кремация собаки, кошки, животные. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olgavet  
Форум » Ветеринария. » Кремация животных (общая и индивидуальная). Усыпление. ВетПомощь. » кремация собаки, кошки, животные. (общая, индивидуальная, запись на видео.)
кремация собаки, кошки, животные.
olgavetДата: Пятница, 03.02.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 2
Статус: Offline
Мы оказываем ритуальные услуги для животных, которые предполагают кремацию собак, кошек и котов, птиц, грызунов извлечение праха животного и помещение его в специальную урну, вручаемую владельцу для захоронения.

Существует два вида кремации животных:

1. общая кремация животных – без выдачи праха умершего животного владельцу;
2. индивидуальная кремация животных – с последующим определением праха в урну или с видеосъемкой и выдачей ее владельцу.

Не следует доверять непроверенным ветеринарам, практикующим частным образом, вне клиники. Надо знать, что услуги по кремации домашних животных не дешевы. Вас должна насторожить небольшая цена услуг врача, который предлагает взять на себя заботы о кремации вашего любимца на утилизационном заводе. Следует помнить, что утилизационные заводы не заключают договоры об услугах с частными лицами. Подобные заверения недобросовестных ветеринаров обернутся тем, что они избавятся от тела вашего друга, попросту выбросив его на помойку.

Не доверяйте случайным людям, проводите своего друга в последний путь достойно, воспользовавшись ритуальными услугами для животных.


Зоо-сервис. Гуманное усыпление, кремация животных.
(903) 549-55-03 Калуга, ОБнинск, Москва...
 
Форум » Ветеринария. » Кремация животных (общая и индивидуальная). Усыпление. ВетПомощь. » кремация собаки, кошки, животные. (общая, индивидуальная, запись на видео.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz